提问:
刘欣
分类:英语培训
优质回答
看是哪个年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响收费的因素,当然这个上下的波动是不会有太大的差距的,一般一对一,在300元左右,补习班价格在几千到几万。
一线城市的名师、在职教师价格高一些,网络辅导低一些,楼主也可以尝试100教育的在线家教,多比较比较几家。
上一篇: 加拿大留学需要什么条件
下一篇: 去美国办什么银行卡好
扫码关注微信公众号
帮你选择靠谱的中介
关注【留学查一查】
解决你所有的留学疑问
微信扫一扫下方二维码
阅读更多文章