提问:
签证留学云知道
分类:精选问答
优质回答
如果你说的是费列罗金沙,意大利国内超市价格是平均0.6欧元左右一粒。
包装最常见的是4粒、16粒、24粒一盒,大概价格你自己算吧。 证据就是意大利国内超市的收据。
上一篇: 德国队和意大利队的历史总战绩
下一篇: 怎样成为一个语言康复师
扫码关注微信公众号
帮你选择靠谱的中介
关注【留学查一查】
解决你所有的留学疑问
微信扫一扫下方二维码
阅读更多文章