400-178-5116
提问: 留学帝 分类:精选问答
优质回答
325袋装每吨280元(出厂价),425袋装每吨400元,325散装每吨230元,425散装每吨345元,管桩水泥每吨520元。
大概就是这个价格,上下有浮动。
上一篇: 凫水的意思是什么
下一篇: 马来西亚机场名称
扫码关注微信公众号
帮你选择靠谱的中介
关注【留学查一查】解决你所有的留学疑问
微信扫一扫下方二维码阅读更多文章