提问:
留学巴士主页
分类:雅思考试
优质回答
这个每个地区、每个学校都不一样,即使同一个学校,“教龄”不同收入也不一样,另外和你所教的内容、课程也有关系! 一般来说普通的大概100元左右一个小时,可能还不止....
上一篇: 上海纽约大学考托福还是雅思
下一篇: 雅思a类和ag类哪个好考
扫码关注微信公众号
帮你选择靠谱的中介
关注【留学查一查】
解决你所有的留学疑问
微信扫一扫下方二维码
阅读更多文章