提问:
李丽Sara留学
分类:雅思考试
优质回答
1w雅思班+6000报名费
r 考了三次 6,6,7
r 最后一次去越南考的ukvi 我在广西 过去坐火车 路费不多 住了两天 没花多少钱
r 感觉总体花了一万多吧 雅思班贵 但是个人感觉效果不大 可能让我少踩了些雷吧
上一篇: STA和托福应该怎么去准备
下一篇: 请问你GRE是怎么准备的
扫码关注微信公众号
帮你选择靠谱的中介
关注【留学查一查】
解决你所有的留学疑问
微信扫一扫下方二维码
阅读更多文章