提问:
艺术留学大表哥
分类:雅思考试
优质回答
雅思培训比起学校课程辅导要贵些,大班课时单价200-250。不过,真正决定费用的,还是学生水平以及投入情况,学得快,练的多,自然效果好些
上一篇: 考完托福后多久可以知道成绩
下一篇: 托福口语考试全过程
扫码关注微信公众号
帮你选择靠谱的中介
关注【留学查一查】
解决你所有的留学疑问
微信扫一扫下方二维码
阅读更多文章