提问:
意大利留学
分类:英语培训
优质回答
大班的大概在600到800元之间,人数是在8到10人左右。
4到8人的价格是在800到1000元左右。一对三的价格是1300到1500左右,如果是一对二价格是在1500到2000之间。一对一更贵,价格是在2200左右
上一篇: 本省户口迁入郑州有什么规定
下一篇: 呼和浩特市实验幼儿园怎么样
扫码关注微信公众号
帮你选择靠谱的中介
关注【留学查一查】
解决你所有的留学疑问
微信扫一扫下方二维码
阅读更多文章