提问:
留学二三事
分类:英语培训
优质回答
要是自家办的话,除了需要一些基本的设施、教材外,估计几万多块钱也就够了。
但是如果要是办一家有规模的学校,像玛玛洛可那样有好多外教,先进的教学设施那样的,估计没有几十万下不来,你自己去看看吧。具体看自己的经营模式 是你自己开自己的品牌 还是打算加盟 要是加盟的话 不同品牌价格也不是相同
上一篇: 北京的高考点都是哪里
下一篇: 莫纳什大学申请要求是什么
扫码关注微信公众号
帮你选择靠谱的中介
关注【留学查一查】
解决你所有的留学疑问
微信扫一扫下方二维码
阅读更多文章