提问:
意大利留学
分类:精选问答
优质回答
一般而言,套餐比单点要划算,但如果吃不了那么多的话,建议还是单点好。
如果有优惠券,尽量使用优惠券这能省不少钱。肯德基现在1元钱也能买到香辣鸡腿堡了,不过有条件。你搜索一下“!元乐享KFC”,就能看到百度钱包联合肯德基举行的活动,用百度钱包在活动页面支付1元钱,你就能买到对应的肯德基食品,一大份薯条才要1块钱。
上一篇: 出国游怎么带钱最方便
下一篇: 澳洲留学生与陪读妻子如何办理离婚手续
扫码关注微信公众号
帮你选择靠谱的中介
关注【留学查一查】
解决你所有的留学疑问
微信扫一扫下方二维码
阅读更多文章