提问:
刘岸殊
分类:出国留学
优质回答
有一天,小鹿对公鹿说道,“父亲,你怎么还怕狗呢?你比他高大,比他跑得更快
其他回答
雅思的话 是针对于词汇 比较全面当然背的越多越好,这样对你考试也有帮助 像广州这学习比较多的还是像小班吧 或者一对一因为学习的针对性强些启德还可以 差不多价钱在5000左右。
一般来说,雅思培训机构的课程费用是与雅思课程的课时、班级人数、课程设置、面向人群等因素相关的。班型上可分为大班,10人班,20人班,VIP1对1等;面向人群为:
1. 测试成绩4.5分;2.成绩4.5~5分;3.成绩5分左右;4.成绩5~5.5分。在课程费用方面,根据不同的课时也会不一样。而且学生可以住宿,费用会相对较高,这些班型在面向人群和课程设置方面各有不同,具体情况和收费,可以参考官方网站!
上一篇: 美国乔治梅森大学的住宿和饭堂条件好么
下一篇: 雕塑专业在中国的就业前景如何
扫码关注微信公众号
帮你选择靠谱的中介
关注【留学查一查】
解决你所有的留学疑问
微信扫一扫下方二维码
阅读更多文章