提问:
陈雅
分类:英语培训
优质回答
每年12000元左右。
学乐英语一般是根据课程级别进行收费,不同的课程有不同的收费价格。也看到有家长分享过,学乐主要有周六班、周日班、一三班、二四班等,一个完整的课时是2.5个小时,每周一次,一年48个课时,收费是12500元。
上一篇: 西安有什么留学机构会好些
下一篇: 大学gyb培训会给证书吗
扫码关注微信公众号
帮你选择靠谱的中介
关注【留学查一查】
解决你所有的留学疑问
微信扫一扫下方二维码
阅读更多文章